напишите какое действие первым вторым третим: 2600:2*34-78+1258=

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:38
    0
    2600:2*34-78+1258=

    1 2 3 4
  2. 31 августа, 19:51
    0
    2600:2*34-78+1258=45380

    1. 2600/2=1300

    2. 1300*34=44200

    3. 44200-78=44122

    4. 44122+1258=45380