мне задали не понять что подскажите как это делать (как изменится число, если его умножить на 0,25 приведите примеры) помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:30
    0
    уменьшится на 75%

    10*0.25=2.5

    100*0.25=25
  2. 22 июля, 07:01
    0
    Умножить на 0,25 - значит разделить число на 4.

    16*0,25=4.

    Оно будет составлять четвертую часть от исходного числа 100*0.25=25