Вырази отношения в %:6 к25 0,3 к двум целым одна седьмая 2,4 кг к 0,16 кг 48 м к 8 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:09
    -1
    6:25*100%=0,24*100%=24%

    0,3:2 1/7 * 100%=3/10:15/7 * 100%=3/10 * 7/15 * 100%=0,14*100%=14%

    2,4 кг: 0,16 кг * 100%=24:16*100%=1,5*100%=150%

    48 м: 8 м * 100%=6*100%=600%