p:38-76=38 1 уровнение 43*m-215=473 2 уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:52
    0
    p/38-76=38

    p/38=38+76

    p/38=114

    p=114*38

    p=4332

    43m-215=473

    43m=473+215

    43m=688

    m=688/43

    m=16