В теплице вырастили 18 кг перца 20 кг помидор аогурцов на 6 кг болше чем перца и помидоров вместе сколько кг огурцов вырастили в теплице

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:53
    0
    18+20=38+6 = 34 килограммов
  2. 21 января, 01:47
    0
    34 киллограмма.

    18+20+6=34 (кг)