Как найти производную от f (x) 1+tgx/1-tgx

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:19
    0
    Производная tgx = 1/cos^2*x

    Производная от 1 = 0

    Значит получается:

    = (1/cos^2*x : 1) - 1/cos^2*x

    = 1/2cos^2*x - 1/cos^2*x