Девочки купила 2 круглых шарика, 3 овальных и 4 длинных.

Запиши ответ и пояснение к каждому действию.

3+4=

2+3=

2+4=

Сколько всего шариков у девочки? Запиши выражение.

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:25
    0
    3+4=7 Овальные и длинные вместе

    2+3=5 Круглые и овальные

    2+4=6 Круглые и длинные

    2+3+4=9 У девочки 9 шариков
  2. 18 марта, 14:14
    0
    3+4=7 (овальные и длинные вместе)

    2+3=5 (круглые и овальные)

    2+4=6 (круглые и длинные)

    2+3+4=9

    Ответ: у девочки 9 шариков.