Некоторые числа - участники Олимпийских игр, расселились в небольших уютных домиках. Заглянем в один из таких домиков. Здесь три этажа, на каждом этаже по две комнаты, в которых спортсменов расселили в таком порядке: 27 18 31 22? 15 Найдите закономерность, по которой числа заселились по этажам.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:38
    0
    Они расселились так:

    27 18

    31 22

    24 15

    27-18=9

    31-22=9

    15+9=24
  2. 25 сентября, 15:29
    0
    27 18

    31 22

    24 15

    27-18=9

    31-22=9

    15+9=24