помогите вычислить в метрах: 45 дм + 25 дм - 3 м x 2 =

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:33
    0
    4.5 м+2.5 м-6 м=1 метр

    (легко же)
  2. 15 декабря, 11:27
    0
    1 дм=0,1 м

    45 дм + 25 дм - 3 м x 2=4,5+2,5-6=1 м