В треугольнике АВС сторона АВ меньше стороны ВС на 10 см и больше стороны АС на 2 см. Чему равен периметр треугольника, если длина ВС равна 35 см?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:32
    0
    АВ=35-10=25 (см)

    АС=25-2=23 (см)

    Р=25+23+35=83 (см)