3 км 250 м - 1678 м 7 м 4 дм 6 см + 38 дм 36 кг 500 г + 2 кг 38 г 24 т 3 кг - 82 ц 80 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:32
    0
    3 км 250 м - 1678 м = 3250 м-1678 м=1572 м=1 км572 м 7 м 4 дм 6 см + 38 дм=746 см + 380 см=1126 см = 11 м 2 дм 6 см 36 кг 500 г + 2 кг 38 г = 36500 г + 2038 г = 38538 г=38 кг 538 г 24 т 3 кг - 82 ц 80 кг = 24003 кг - 8280 кг=15723 кг=15 т 7 ц 23 кг