Решите пример 0.2 умножить (1.5 в квадрате + 0.45)

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:31
    0
    0.2 * (1.5^2+0.45) = 0.2 * (2.25+0.45) 0.2*2.7=0.54
  2. 17 февраля, 06:36
    0
    Сначала выполняем действия в скобках (1,5 * + 0,45) = 2,7

    0,2 умножаем на 2,7 = 0,54