в доме 15 этажей на каждом этаже по 4 квартиры Сколько квартир в 50 таких домах

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:25
    0
    1) !5*4=60 (квартир в 1 доме) 2) 60*50=3000 (квартир в 50 домах)
  2. 20 ноября, 20:31
    0
    1) 15*4=60 (кв) - в одном доме

    2) 60*50=3000 (кв) - в 50 домах

    Ответ: 3000 квартир в 50 таких домах.