Помогите решить! Вычислите значение площади квадрата со стороной 11 см.

1) 121 см 2

2) 121 см

3) 44 см 2

4) 22 см 2

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:33
    0
    S=a^2, a = 11 см, (11cv^2) = 121 см^2
  2. 25 января, 01:48
    0
    11*11 = 121. Ответ: 121 см (в квадрате), ответ 1, если 2 степень