Для приготовления напитка берут 2 части вишнёвого сиропа и 5 частей воды. Сколько надо взять сиропа чтобы получить 700 грамм напитка?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:12
    0
    2+5=7

    700/7=100

    100*2=200

    Ответ: 200 грам сиропа