В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. Сколько ... ? Поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:25
    0
    Сколько всего в хозяйстве техники?

    1) 8+12+5=25 (гр)

    2) 8+12+20=45 (тех) - всего
  2. 7 июля, 22:49
    0
    Сколько всего техники в хозяйстве?

    8+12+5=25 грузовиков

    8+12+25=45 всего техники