Решите задачу.

В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. Сколько ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:23
    0
    1) 8+12+5=25 (г.)

    2) 8+12+25=45-всего
  2. 23 июня, 02:09
    -1
    8+12=20-комбайны и тракторы 20+5=25-грузовики 25+20=25-всего машин