27*960/40-45360/70=подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:09
    0
    (27*960/40) - (45360/70)

    1) 27*960=25920

    2) 25920/40=648

    45360/70=648

    648-648=0
  2. 4 мая, 18:23
    0
    27*960/40-45360/70=0