Помогите мне решить в столбик 10260:36

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:35
    0
    10260 : 36

    72 285

    306

    288

    180

    180

    0
  2. 13 апреля, 00:36
    0
    10260/36=285

    2*36=72 102-72=30

    8*36=288 306-288=18

    36*5=180 180-180=0