В первом мотке 48 м. проволоки а во втором 39 м. проволоки сколько руб. стоит 1 метр провода если за первый моток заплотили 180 руб. больше чем за второй

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:04
    0
    1) 48-39 = 9 м разница в количестве

    2) 180:9=20 рублей стоит 1 метр проволоки
  2. 21 ноября, 06:47
    0
    1) 48-39=9 (м) - на 9 м проволоки в 1-ом мотке больше

    2) 180:9=20 (руб.)

    Ответ: 20 руб. стоит 1 м проволоки