реши уравнение (9 умножитьt+37) : 8=8

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:05
    0
    (9*t+37) / 8=8

    9*t+37=64

    9*t=27

    t=3

    Ответ: 3
  2. 2 марта, 12:25
    0
    (9*t+37) : 8=8

    9*t+37=8*8

    9*t=64-37

    9*t=27

    t=27:9=3

    t=3