х*34+5-х*5497+х, если х=3

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:41
    0
    х*34+5-х*5497+х = << - - упростим

    = 5 + 34x - 5497x + x =

    = 5 + (-5462) x

    если х=3

    = 5 - 5462*3 = 5 - 16386 = - 16381