Анатолий и Маша отмечают свой день рождения 16 марта, но Толик родился, когда Маше исполнилось 3 года. Сколько лет будет Анатолию, когда Маша будет вдвое его старше?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:59
    -1
    1) 2*3=6 (г) будет Маше;

    2) 6/2=3 (г) будет Анатолию
  2. 10 апреля, 15:54
    -1
    3*2=6 лет будет Маше

    6/2=3 года Анатолию