Англичане отплыли в Россию на корабле. До порта их довезли почтовые кареты. Карета с Фарсвархоном и Гвином проехала на 120 миль больше чем карета грейса. Для расчёта с кучером путешественникам надо знать, сколько миль проехала каждая карета. Известно, что карета Грейса проехала в семь раз меньше, чем карета с Фарсвархоном и Гвином.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:08
    0
    120-7 раз

    120:7=120/7=19 1/7 мили-1 карета

    19 1/7+120=139 1/7 мили-2 карета