Найди значение выражения

х+5+х+5+х+5+х+5, если х=-16,35

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:25
    0
    х+5+х+5+х+5+х+5 = 4x + 20

    x = - 16,35

    4 * (-16,35) + 20 = - 65,4 + 20 = - 45,4