7:15 = ... (ост ...)

35:78 = ... (ост ...)

105:200 = ... (ост ...)

200:105 = ... (ост ...)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:38
    0
    7 : 15 = 0 (8 ост)

    35:78=0 (43 ост)

    105:200=0 (95 ост)

    200:105 = 1 (95 ост)