Какое число больше, m или n? если:

a) m=5*n б) m=n-5 в) m=n:5

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:58
    0
    А) больше m

    б) больше n

    в) больше n
  2. 17 августа, 05:18
    0
    1. m=5n = > m < n в 5 раз

    2. m=n-5 = > m > n на 5

    3. m=n/5 = > m> n в 5 раз