676800:28=? в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:21
    0
    676800:28 = (вроде) 24175

    сначала берем 67, 28*2 = 56, 67 - 56 = 11 подставляем 6

    получилось 116, 28*4=112, 116-112=4 подставляем 8

    получилось 48, 28*1=28, 48-28=20 подставляем 0

    получилось 200, 28*7=186, 200-186=14 подставляем 0

    получается 140, 28*5 = 140, 140-140 = 0

    Ответ: 24175