Во сколько раз увеличится площадь прямоугольника, если его длину увеличить в 4 раза, а ширину в 3 раза.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:31
    0
    в 12 раз пример квадрат 2*2=4=S

    (2*4) * (2*3) = 48/4=12

    ответ в12 раз