Чему равна делимое если делитель равен 9 неполная доля 6 а остаток 5

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:05
    0
    это будет так 9*6=54

    54+5=59
  2. 13 октября, 20:39
    0
    х/9=6,5

    х=6,5*9

    х=58,5