Число 36 разделить на разность чисел 60 и 56

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:37
    0
    36 / (60-56) = 36/4=9

    ответ 9
  2. 19 января, 08:53
    0
    36: (60-56) = 36:4=9; ответ9