11 умножить (60+а) примените распредилительное свойство умножения

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:26
    0
    11 * (60+a) = 11*60+11*a=660+11*a
  2. 5 мая, 14:34
    0
    11. (60+а) = 11.60+11. а=660+11 а