6+2 ... 6 + 3 7+8 ... 8+7 2+5 ... 3+6 5+4 ... 3+4 к каждему неравенству запеши еще по одному неравенству с такой же закономерностью

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:49
    0
    6+2<6+3, 7+8=8+7, 2+53+4

    7+2<7+3, 2+4=4+2, 1+74+3
  2. 6 февраля, 21:11
    0
    1) 6+4 ... 6+5

    2) 8+9 ... 9+8

    3) 4+7 ... 5+8

    4) 6+4 ... 4+4