6+2<6+3. 7+8=8+7

2+53+4

К каждому неравенству записать еще по одному неравенству с такой же закономерностью

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:39
    0
    6+2<6+3. 7+8=8+7. 2+53+4

    7+3<7+4. 5+4=4+5. 1+47+8.