Как решить пример 6 класса №25 (г) - Академический школьный учебник, (7/12-8/15) 2 (в квадрате) + 4/5 (7/10-9/16) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:15
    0
    1/20 (в квадрате) + 4/5 * 11/80 = 1/400 + 11/100 = 9/80