Вычислите значение выражения: 18 : 2 1/4 : 3 1/3.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:23
    0
    18*4*3 = 12 = 2 2/5 = 2,4

    9*10 5
  2. 3 сентября, 06:31
    0
    18 : 2 1/4 : 3 1/3=8*3/10=2,4