сколько будет 34-20*2?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:16
    0
    34-20*2=-6

    20*2=40

    34-40=-6 Все просто)
  2. 5 ноября, 03:06
    0
    34-20*2 = - 6

    1) 20*2=40

    2) 34-40 = - 6