найдите значение выражения - 8,6*4-14 * (-1,3)

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:13
    0
    -8,6*4-14 * (-1,3) = - 8,6*4 = - 34,4 - (-18,2) = - 16,2

    Ответ:-16,2
  2. 2 февраля, 12:54
    0
    -8,6*4-14 * (-1,3) = - 34.4-14 * (-1.3) = - 34.4 - (-14*1.3) = - 34.4 - (-18.2) = - 34.4+18.2=-16.2