Решить уравнение и выполнить проверку 87 - (41+y) = 22

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:23
    0
    87 - 41-y=22

    46-y=22

    y=46-22

    y=22
  2. 19 июня, 05:36
    0
    87 - (41+y) = 22

    41 + y = 87 - 22

    41 + y = 65

    y = 65 - 41

    y = 24

    87 - (41 + 24) = 22