4a+90a 86b-77b упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:06
    0
    4a+90a+86b-77b = (4a+90a) + (86b-77b) = 94 а+9b

    4a+90a-86b-77b = (4a+90a) - (86b-77b) = 94 а-9b