Помогите придумать условие задачи к уравнению: х*4=480:2

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:16
    0
    х*4=480:2

    х*4=240

    х=240:4

    х=60
  2. 8 ноября, 01:28
    0
    480 марок разложили в 2 альбома по 4 штуки на каждую страницу. Сколько было страниц в двух альбомах?

    х*4=480:2

    х*4=480:2

    х*4=240

    х=60 страниц в двух альбомах.