Ученики 2 класса пошли на экскурсию. Учительница попросила их построиться тройками. Миша, Маша и Саша заметили, что их тройка седьмая спереди ти пятая сзади. Сколько учеников пошло на экскурсию?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:37
    0
    6*3=18 спереди

    4*3=12 взади

    18+12+3=33 человека