Припишите справа к данному числу число, составленное из тех же цифр, что и данное. Прочитайте полученное число и представьте еготв виде суммы разрядных слагаемых 1) 732 = 2) 2591 = 3) 67840 =

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:09
    -2
    732=273 - (200+70+3) 2591=1925 - (1000+900+20+5) 67840=40867 - (40000+800+60+7)