3 8

14 х - 0.59 = 21 х - 1.24 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:45
    0
    3/14 X - 0.59 = 8/21 X - 1.24

    3/14X - 8/21X = - 1.24 + 0.59

    - 49/294X = - 0.65

    X = 3, 9