разделите 327 на 5 и 800 на 24

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:50
    0
    327/5=65,4

    800/24=33, (3) это три в периуде
  2. 9 июля, 00:06
    0
    327:5=65,4

    800:24=33,3