решите пример (3 3/5-2 1/15) * 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:43
    +2
    (3 3/5-2 1/15) * 5=7 2/3

    3 3/5-2 1/15=1 8/15

    1 8/15*5=7 2/3