Три числа расположены по порядку. Их сумма равна 18. Чему равно каждое число?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:13
    0
    Эти три числа: 5, 6 и 7.

    5+6+7=18

    Ответ: 5,6 и 7.
  2. 1 октября, 08:29
    0
    3+6+9=18

    6+6+6=18

    4+6+8=18