Пять целых одна двенадцатая минус три целых одинадцать двадцать четвёртых.

Сколько будет?

три целых одна восемнадцатая минус две целых семь двенадцатых.

сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:35
    0
    5 1/2-3 11/24=5 2/24-3 11/24 = 4 26/24-3 11/24=1 15/24=1 5/8

    3 1/18-2 7/12=3 2/36-2 21/36=2 38/36-2 21/36=17/36 вот и все