найди объём куба, ребро которого равно 74

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:09
    0
    V=a3

    V=74*74*74=74 в кубе

    V=405224 дм3
  2. 6 мая, 04:49
    0
    V=74*74*74=74 z я думаю так