Приведите дроби: 3/2, 5/4, 6/5, 31/25 к знаменателю 100

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:44
    0
    100*3:2=150

    100*5:4=125

    100*6:5=120

    100*31:25=124

    я пока что не уверина, перепиши и дай проверить маме!

    если правильно поставь лучшее решение!

    удачки!